Wiener Spätbiedermeier Gewürzschälchen
Silber, ovalförmig, Faltzüge, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, 50,4 gøx
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.09.2010 - 15:00
EUR 70.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 16.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 16.09.2010 |